Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » МОЛОДОЕ ПРАВОСУДИЕ: АУТСАЙДЕРЫ

МОЛОДОЕ ПРАВОСУДИЕ: АУТСАЙДЕРЫ
26.04.2017 16:54
Третий сезон нашумевшего сериала Молодое Правосудие будет одним из центральных событий для фирменного цифрового сервиса DC Comics который дебютирует в 2018 году. Сезон получил название МОЛОДОЕ ПРАВОСУДИЕ: АУТСАЙДЕРЫ и выйдет в эфир исключительно на этом новом сервисе. По этому случаю DC Entertainment выпустили официальный пресс-релиз:
 

"Уорнер Бразерс Анимация анонсирует МОЛОДОЕ ПРАВОСУДИЕ: АУТСАЙДЕРЫ, долгожданный третий сезон популярного сериала, который дебютирует следующем году. Сезон находится на ранней стадии производства и будет транслироваться исключительно на цифровом сервисе DC Comics. Под управлением Warner Bros. Digital Networks Group новый цифровой сервис предоставит впечатляющий опыт фанатам DC.

В МОЛОДОЕ ПРАВОСУДИЕ: АУТСАЙДЕРЫ, подростки супергерои Вселенной DC взрослеют в анимированном мире супер-способностей, супер-злодеев и супер секретов. В долгожданном новом сезоне перед командой встанет самая большая проблема, связанная с контрабандой мета-людьми и ужасающей угрозой которую это создает для общества. Они попадают под перекрестный огонь гонки генетического вооружения по всему земному шару и галактике.
Высоко оценённое критиками и зрителями за впечатляющую графику и насыщенное повествование, Молодое Правосудие привлекло более 25 миллионов зрителей каждым из двух сезонов. Эта страстная поддержка фанатов создала предпосылки для нового третьего сезона.
Сэм Реджистер (Юные Титаны Вперед!, Лига Справедливости в действии) является исполнительным продюсером Молодого Правосудия. Брэндон Виетти (Бэтмен: под красным колпаком, Супермен Думсдэй) и Грег Вайсман (Звездные Войны: Повстанцы, Горгульи) являются продюсерами сериала, производства Уорнер Бразерс Анимации. Лауреат премии Эмми Фил Бурасса (Молодое Правосудие, Тёмная Лига Справедливости, Юные Титаны: Контракт Иуды) выступает в качестве арт-директора серии."


Конкретная дата релиза еще не объявлена так как и цифровая платформа и Молодое Правосудие: Аутсайдеры находятся в стадии разработки, но детали будут появляться в течении года вплоть до дебюта в 2018 году. Платформа DC Comics, как ожидается, предложит нечто большее чем традиционные сервисы и стремится предложить захватывающий опыт взаимодействия с фанатами и будет включать в себя комиксы, а также сериалы. Дополнительные сведения о цифровых услугах, в том числе и ценовой доступности, будут выпущены в ближайшее время.

Источник: World's Finest Online
Не забудьте оставить комментарий!
Кино, анимация | Просмотров: 1977 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Молодое Правосудие
Всего комментариев: 1
1. Крис-Кент 28.04.2017 18:26 [Материал]
Пресс-релиз на персов пока отсутствует

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0