Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости июнь 2018

Супермен и Лига Справедливости июнь 2018
20.03.2018 18:05

ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ #1
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 30 мая • 1 из 6
• Новая эра начинается для Супермена, поскольку древняя угроза восстанет чтобы уничтожить Последнего Сына Криптона. Пока Супермен изо всех сил пытается понять что случилось с его женой и сыном, ему также придётся столкнуться с новой угрозой решившей сжечь Метрополис!


ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ #2
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Эван «Док» Шэнер
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 6 июня • 2 из 6
• Поджигатель Метрополиса на свободе, а силы Супермена почти бесполезны в поиске виновника. А в «Дэйли Плэнет» все хотят узнать что произошло с Лоис Лейн. Как долго Кларк сможет сохранить в тайне то что случилось с Лоис и Джоном?


ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ #3
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Райан Сук
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 13 июня • 3 из 6
• Безжалостный убийца и фанатик, называющий себя Роголом Зааром, обыскивал Космос в поисках Супермена - и когда он достигнет Крепости Одиночества, его действия поразят Супермена.


ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ #4
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Кевин Магуайер
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 20 июня • 4 из 6
Рогол Заар совершил ряд зверств по всему космосу, и это привело его к Крепости Одиночества - и теперь Супермен и Супергёрл планируют разрушить его замыслы! Но хватит ли двух криптонцев чтобы остановить его зловещие махинации?


ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ #5
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Адам Хьюз
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 27 июня • 5 из 6
• Побеждён Роголом Зааром, его город горит от рук неизвестного поджигателя, а тайна произошедшего с Лоис и Джоном близка к развязке - даже Супермен чувствует себя бессильным перед всем что стоит перед ним.


ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ #6
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Джейсон Фабок
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 4 июля • 6 из 6
• Выясняется судьба Лоис Лейн и Джона Кента! Выживание Метрополиса висит на волоске! И Супермен должен как-то положить конец неистовству Рогола Заара! Пришло время сделать или умереть для Человека из стали в последней главе этой взрывной минисерии!


СУПЕР СЫНКИ/ДИНОМАТТ СПЕЦВЫПУСК #1
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт и обложка: Фернандо Пазарин и Оклер Альберт
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 30 мая
• Совсем не весёлый визит Джона Кента в Большой Город вместе с родителями на похороны старого друга. Поэтому его лучший друг Дэмиан Уэйн решает последовать за ним и показать ему местные достопримечательности. Но когда они придут навстречу местному другу Робина, Диноматту, они обнаруживают что он ранен и нуждается в помощи. А человеческий супергерой-напарник Диноматта, Синий Сокол, по-видимому стал злым. В чём причина этого предательства между некогда верными спутниками и какую роль мог сыграть злодей Красный Гриф в этом сценарии?


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН И ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ КИТАЯ #24
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Брент Пиплс и Мэтт Санторелли
Обложка: Филип Тан
В продаже 13 июня
• «Страх перед будущим»! Новый Супер-Мэн и Лига Справедливости Китая готовятся к своей последней миссии, и судьба будущего китайских металюдей лежит в предательском царстве призраков! Команда должна войти в сферу и столкнуться с их величайшими страхами, чтобы открыть путь к своей стране и помочь восстановить равновесие со всем миром в этом процессе!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #1
Автор: Скотт Снайдер
Арт: Джим Чунг и Марк Моралес
Обложка: Джим Чунг
Вариант обложки: Джим Ли и Скотт Уильямс
В продаже 6 июня
• «ТОТАЛЬНОСТЬ» часть первая! начинается совершенно новая эра! Комикс-легенды Скотт Снайдер и Джим Чунг впустят Лигу Справедливости в космос-трясающую тайну, которая втянет их самых страшных противников... так как наши герои не могли себе представить! В этом дебютном выпуске Марсианский Охотник изо всех сил пытается защитить команду от приближающейся угрозы, которая разрушит мир каким они его знают, в то время как знакомое лицо встаёт на тёмный путь...
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #2
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Жорж Хименез
Вариант обложки: Джим Ли и Скотт Уильямс
В продаже 20 июня
• «БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ» часть вторая! Лига столкнулась с невозможным решением... а теперь они должны столкнуться с последствиями! В то время как Марсианский Охотник и Бэтмен пытаются завербовать старого союзника обратно, Флэш и Хоукгёрл ошеломлены новыми проблемами, которые могут переписать их мифологии!

Yes
АКВАМЕН #37
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Рикардо Федеричи
Обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 20 июня
• «ЦАРЕУБИЙЦА» часть третья! Имея на счету сопротивление короля Атлантиса, магически чудовищный Король Рэт разбушевался чтобы уничтожить их раз и навсегда! Аквамен и Дельфин должны собрать тех кто остался стоять на один последний бой, но и Рэт находит рыбаков покрупнее, когда он готовится погрузить Атлантис глубже в бездну!

Yes
ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА #41
Автор: Мэйргрид Скотт
Арт: Мэттью Кларк
Обложка: Тайлер Киркхэм
Вариант обложки: Мик Грель
В продаже 6 июня
• «МЕНЬШЕ» часть первая! По просьбе Супермена Зелёная Стрела сопровождает Паразита обратно в тюрьму Страйкер-Айленд, но Паразит напитался сверхсилами других заключенных, оторвался от Стрелы и вызвал тюремный бунт. Сам по себе, имея только стрелы в своем колчане, Зелёная Стрела должен будет держать всех злодеев в страхе и вытащить и подавить Паразита!

Yes
ФЛЭШ #48
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Франческо Маттино
В продаже 13 июня
• «ВОЙНА ФЛЭША» часть вторая! Барри Аллен и Уолли Вест были призваны в будущее, чтобы предстать перед судом за убийство Эобарда Тоуна, но страшная правда раскроется когда они дойдут до суда - и Уолли Вест столкнётся с чем-то что он даже не понял что потерял.
ФЛЭШ #49
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Франческо Маттино
В продаже 27 июня
• «ВОЙНА ФЛЭША» часть третья! Есть только одна вещь что может вернуть жизнь Уолли Веста. Когда он возвращается в настоящее, у него есть одна цель: сломать Спид Форс! Сможет ли Флэш остановить своего бывшего напарника пока не стало слишком поздно?

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #48
Автор: Тим Сили
Арт: Ронан Клике
Обложка: Пол Пеллетье и Дэнни Мики
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 6 июня
• «БЕГЛЕЦЫ» часть первая! Хранители больше не могут стоять в стороне, поскольку кольцо Джессики Круз обрело больше чувств. Они видели аномалии внутри колец превращавшиеся во всеобщие кошмары, и теперь их величайший Фонарь, Хэл Джордан, должен избавить Джесс от её кольца!
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #49
Автор: Тим Сили
Арт: Ви Кен Мэрион
Обложка: Пол Пеллетье и Дэнни Мики
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 20 июня
• «БЕГЛЕЦЫ» часть вторая! Саймон Баз и Джессика Круз скрываются от Хэла Джордана и Корпуса Зелёных Фонарей на планете Хеллхоул. И, пока на пару придумывают что делать дальше, они находят древнюю угрозу которая дремлет в ядре этого зараженного преступностью мира. Он кормится, и он готов проснуться и ударить!

Yes
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #46
Автор: Роб Вендитти
Арт: Клейтон Генри
Обложка: Стивен Сеговиа
Вариант обложки: Тайлер Киркхэм
В продаже 13 июня
• «ВОСХОД ТЁМНЫХ ЗВЁЗД» часть пятая! Корпус Зелёных Фонарей собрал свои силы чтобы противостоять угрозам вторгающихся Тёмных Звёзд, но даже Джон Стюарт не был готов к следующему шагу: Тёмные Звёзды принимают Гая Гарднера в свои ряды!
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #47
Автор: Роб Вендитти
Арт: Этан Ван Скивер
Обложка: Стивен Сеговиа
Вариант обложки: Тайлер Киркхэм
В продаже 27 июня
• «ВОСХОД ТЁМНЫХ ЗВЁЗД» часть шесть! Поскольку Хэл Джордан и остальная часть Корпуса Зелёных Фонарей пытаются спасти Гая Гарднера от армии Тёмных Звёзд, план Джона Стюарта по спасению КЗФ зависит от Кайла Рейнера и последнего усилия чтобы сохранить свои позиции!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #48
Автор: Джеймс Робинсон
Арт и обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 13 июня
• «Тёмные боги» часть третья! Каждый герой на Земле испытал свой характер против Тёмных Богов, кроме Чудо Женщины, которая не на Земле! Когда Диана пропала в космосе, сражаясь с нападением Богов на Звёздных Сапфиров, Джейсон должен защитить свою планету и её друзей... но он ещё не выиграл ни одного сражения...
ЧУДО ЖЕНЩИНА #49
Автор: Джеймс Робинсон
Арт и обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 27 июня
• «Темные боги» часть четвертая! Человечество поклоняется новым хозяевам. Его герои пали. А Чудо Женщина? Чудо Женщина осталась одна!


ТИТАНЫ СПЕЦВЫПУСК #1
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Пол Пеллетье и другие
Обложка: Брэндон Петерсон
В продаже 13 июня
• Это рассвет новой эпохи Титанов! События МЕТАЛА и НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ порвали команду в клочья, но возникла таинственная новая угроза, что вынудило Найтвинга собрать Титанов смешав старую кровь с новой. Россыпь колебаний метачеловеческих сил угрожает людям во всём мире, и только друзья которые выросли как супергерои могут помочь тем чьи силы вышли из-под контроля! Все начнётся здесь, в этом специальном выпуске начинающем смелое новое направление!

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #21
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Уилл Конрад
Обложка: Виктор Калвачев
Вариант обложки: Дээвид Джонсон
В продаже 27 июня
• «Цель: Бэтмен» часть вторая! Когда гипер-преступный кризис поражает Нео-Готэм, Бэтмен носится пытаясь спасти положение. Но почему местные новости бичуют его за его героические поступки? Ещё страннее почему сами люди, которых Бэтмен спас, внезапно повернулись против него с гневом и почти неконтролируемым насилием?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 701 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Бэтмен, Супербой, Зелёный Фонарь, Супермен, Зелёная Стрела, Супергёрл, Чудо Женщина, флэш, Лига Справедливости, Аквамен
Всего комментариев: 1
1. Крис-Кент 20.03.2018 20:37 [Материал]
Если Джонатана закинут в какую-нибудь карманную вселенную в обмен на труселя, то это будет моим прочитанным комиксом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0