Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Зак Снайдер о выходе нового трейлера

Зак Снайдер о выходе нового трейлера
21.11.2012 19:36
"- Это забавно. Я не могу дождаться "Хоббита", - так как это будет весело - посмотреть на наш новый сумасшедший трейлер "Человека из Стали", а затем насладиться Хоббитом, потому что это будет здорово", - сказал Снайдер MTV. - "Это просто здорово, как веселое Рождество, и всё что нужно сделать это притащить всю семью на это мероприятие."

Он сказал, что в трейлере Человека из Стали будут представлены новые кадры ранее не появлявшиеся на Комик-Коне, а также возможность прислушаться и оценить новую музыку Супермена от Ганса Циммера.
Зак Снайдер также продолжал говорить о Генри Кавилле, Майкле Шенноне и как он взволнован новым фильмом.

"Шеннон велик, он имеет такой большой запас энтузиазма и преданности делу. Вы можете себе представить, что вы могли бы получить актеров, которые так подходят - 'Ах, право, это Зод, это не на 100% серьезно' - или [ты можешь играть его] слегка подмигивая, не существует ничего сложного с ним. Его усилия в том, чтобы он понял, и чтобы был понятен характер и что он должен пройти, это то что у вас есть с одной стороны, и у вас есть Генри, который, по сути, является Суперменом, с другой стороны и динамика.

"Мне просто невероятно повезло играть с этими ребятами, которые действительно отдавали все, что они должны были принести в уровень приверженности к сценам, они были вместе так, что аудитория получит возможность действительно принимать их героев всерьез. Так серьезно, как я принимал их, и я не имею в виду что-то с удручающего рода способом, а от "это важно и весело, и необходимо уделять уважение, которое они заслуживают", с этой точки зрения это было так интересно смотреть, как они пьют Kool-Aid и в этой концепции и пройти весь путь."

"Я очень воодушевлен. Это действительно весело. У меня нет супергеройской усталости."
Не забудьте оставить комментарий!
Мир DC Comics | Просмотров: 828 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Супермен, Зак Снайдер, Человек из стали
Всего комментариев: 2
1. Крис-Кент 21.11.2012 19:48 [Материал]
меньше месяца осталось. Отлично!
но на хоббота не пойду

2. Александэр 21.11.2012 19:55 [Материал]
А я вот подумываю. И трейлер и кино которое может быть вполне хорошим. Но с другой стороны с трейлером перед ВТР нас кинули.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0