Четверг, 25.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы о Супермене » Человек из Стали (2012) (Man of Steel, фильм Зака Снайдера)
Человек из Стали (2012)
farmboyДата: Вторник, 09.02.2010, 20:44 | Сообщение # 1

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Warner Bros ведут переговоры с Кристофером Ноланом о его участии в перезапуске фильмов о Супермене. Нолан известен всем тем, что перезапустил франчайз Бэтмена фильмом "Бэтмен: Начало". Теперь же он может стать "крестным отцом" еще одного супергероя DC, Человека из Стали. Если переговоры пройдут успешно, то Крис начнет работу над Суперменом сразу после выпуска своего нового фильма с Леонардо ДиКаприо "Начало" летом этого года.

А что думаете вы насчет этого? Станет ли Нолан тем, кто даст второе дыхание Супермену?

 
BoyscoutДата: Вторник, 09.02.2010, 23:53 | Сообщение # 2

Сообщений: 2
Статус: Offline
Если Нолан будет учавствовать в проекте хотя бы как продюсер и как сосценарист то это уже много значит, а если еще и как режиссер, то это праздник. Этому парню можно доверять перезапуск франшизы. Может он даже свяжет две свои вселенные воедино?..
 
tayenДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:03 | Сообщение # 3

Сообщений: 3
Статус: Offline
Круто конечно будет.
И совершенно не понятно что из этого может выйти.
В истории Супермена есть какая-то легкость и простата, не смотря на то что он с умершей планеты и прочее(хотя может именно по этому), а в Бетмене все наоборот. По этому и не хотелось бы чтоб новый фильм о Супермене потерял ту легкость которая была присуща предыдущим.
 
nightwing8095Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:55 | Сообщение # 4

Сообщений: 1152
Статус: Offline
Да ну, Нолан будет занят до 2011, а потом дожен занятся продолжением Бэтмена. Да и заметьте:
2008 - Марк Миллар собирается делать продолжение Супермена.
2009 - Джей Джей Абрамс будет делать продолжение Супермена.
Это все дальше слухов не уходило. Будьте реалистами если говорят, что идей на продолжение нет, то в ближайшие лет 5 о нем можно и не мечтать.
Поймите рано или поздно все заканчивается: Солнце погаснет, человечество мымрет. Вот и времена Супермена закончились, началась эпоха Киц-Эсса. Неужели вам так нравятся бесконечные саги?
Мои прогнозы не утешительны - в ближайшие 5-10 лет приличного фильма ждать не стоит.

Добавлено (20.02.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Нолан отменяется, прям как я и предпологал.

Сообщение отредактировал nightwing8095 - Суббота, 20.02.2010, 20:56
 
farmboyДата: Четверг, 25.02.2010, 10:48 | Сообщение # 5

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Сегодня в сети появилась информация, что Warner Brothers доверит Дэвиду Гойеру (David Goyer) написать сценарий для нового фильма про Супермена, и что новый фильм будет следовать мини-серии Джона Бирна, "Человек из стали" (The Man of Steel). Гойер известен своими работами в фильмах "Блэйд" (Blade), "Призрачный гонщик" (Ghost Rider) и "Бэтмен: Начало" (Batman Begins). Остается только надеяться, что это не очередной слух, как оказалось с причастностью Кристофера Нолана к фильму о Супермене. Ждем подтверждений или опровержений.
 
OrtegaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:59 | Сообщение # 6

Сообщений: 2219
Статус: Offline
очень надеюсь, что не фейк

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Среда, 10.03.2010, 20:39 | Сообщение # 7

Сообщений: 2598
Статус: Offline
И все-таки Нолан! http://supermedia.ucoz.ru/news/2010-03-10-411
 
nightwing8095Дата: Среда, 10.03.2010, 20:40 | Сообщение # 8

Сообщений: 1152
Статус: Offline
Это всего лишь слух. Я ни слову не верю.
 
farmboyДата: Среда, 10.03.2010, 20:42 | Сообщение # 9

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (nightwing8095)
Это всего лишь слух. Я ни слову не верю.

Это опубликовано на официальном блоге LA Times. Интервью брали у самого Нолана. Хотя, можешь и ему не верить. smile
 
nightwing8095Дата: Среда, 10.03.2010, 20:45 | Сообщение # 10

Сообщений: 1152
Статус: Offline
Quote (farmboy)
Это опубликовано на официальном блоге LA Times. Интервью брали у самого Нолана. Хотя, можешь и ему не верить.

Человека-Паука 4 - 3 года планировали и в итоге ничего не вышло. По этому я буду относится скептически, пока первые кадры не увижу.
 
OrtegaДата: Среда, 10.03.2010, 20:47 | Сообщение # 11

Сообщений: 2219
Статус: Offline
nightwing8095, а я верю! tongue

I believe I can fly.....


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Среда, 10.03.2010, 20:50 | Сообщение # 12

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Quote (nightwing8095)
Человека-Паука 4 - 3 года планировали и в итоге ничего не вышло. По этому я буду относится скептически, пока первые кадры не увижу.

С ЧП вышло так, что Сэм Рэйми оказался несговорчивым. ЧП 3 только чудом вышел.

А на счет Нолана, я оптимист. Я верю в него. Все его фильмы были просто невероятными.

 
OrtegaДата: Среда, 10.03.2010, 20:56 | Сообщение # 13

Сообщений: 2219
Статус: Offline
плюс, в ЧП 4 были проблемы с режиссёром и актёрами, а здесь всё с чистого листа.

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Четверг, 11.03.2010, 08:11 | Сообщение # 14

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Ну вот и SupermanHomepage подтведил smile
 
OrtegaДата: Четверг, 11.03.2010, 11:41 | Сообщение # 15

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (farmboy)
Ну вот, и SupermanHomepage подтведил
я же говорил! когда-то вылаживал во флуде этот фан-арт


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
PhantomДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:45 | Сообщение # 16

Сообщений: 9
Статус: Offline
Перезапуск это лучше что можно сделать!После провального возвращения Супермена это единственный выход сохранить интерес к некогда самому популярному герою америки!Ну а кто может это сделать лучше Нолана?


загрузка наград ...
 
ShuherДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:35 | Сообщение # 17

Сообщений: 97
Статус: Offline
Phantom, не знаю как другим, но мне возвращение супермена понравилось. чувствуется дух старых фильмов с ривом. только в этом фильме,вроде, не объяснено куда супермен пропал. или я уже не помню.

Всё что есть на русском - DC comics
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2925001
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:44 | Сообщение # 18

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Shuher, в фильме об отсутствии Супермена почти ничего не сказано. Кларк говорил Марте, что он исследовал обломки Криптона. В фильм также должна была входить эта сцена с исследованием Криптона. Ее сняли, потратили на эту сцену много миллионов долларов, но в последний момент ее вырезали.

Надеюсь, новый фильм о Супермене от Нолана станет началом новой трилогии. Жду эпичных, глобальных сражений и много канонических персонажей.

 
PhantomДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:18 | Сообщение # 19

Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Shuher)
Phantom, не знаю как другим, но мне возвращение супермена понравилось. чувствуется дух старых фильмов с ривом. только в этом фильме,вроде, не объяснено куда супермен пропал. или я уже не помню.
Shuher, проблема в том что время Кристофера Рива уже прошло!Сейчас зрителю ближе мрачный реализм как у Нолана!А в эту атмостферу возвращение супермена не вписывается!Хотя на мой взгляд фильм тоже совсем не плох!Но во превых:идея с сыном супермена мне ну очень не понравилась!А во вторых - Кевин Спейси сыграл ужасно!Его Лекс Лютер какой то старый клоун!



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:24 | Сообщение # 20

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Если перезапускать франчайз, то на следующих условиях: экранизация должна быть:
а) не продолжением оригинальной дилогии с Кристофером Ривом, как "Возвращение"
б) не адаптацией комиксов золотого или серебр. веков для кино-экрана
в) Лекс Лутор должен быть на легальном положении
г) костюм должен отходить от канона: время плавок поверх трико уже прошло.
д) неплохо бы, экранизировать какой-нибудь Элсворд, например, "Быстрее пули", где Кал-Эла воспитывали Вейны

...



загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы о Супермене » Человек из Стали (2012) (Man of Steel, фильм Зака Снайдера)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: