Четверг, 02.05.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы о Супермене » Человек из Стали (2012) (Man of Steel, фильм Зака Снайдера)
Человек из Стали (2012)
JamceДата: Суббота, 11.12.2010, 15:47 | Сообщение # 61

Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Ortega)
Мне все больше кажется, что до последних серий этого так и не произойдет.

Должно happy
Quote (Ortega)
Понятия не имею, сможет ли Том вообще сыграть Супермена, он ведь эту роль на себе так и не "примерял".

Ну в каком-то смысле он его "примерил".Только в чёрном))).





загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Jamce - Суббота, 11.12.2010, 15:47
 
OrtegaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:56 | Сообщение # 62

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Ну, дело не только в костюме.
Кроме этого, Супермен известен всем людям, он летает над Метрополисом и защищает мир от богатейшего бизнесмена Лекса Лутора и множества других злодеев.
Ну это так, утрируя)


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
JamceДата: Суббота, 11.12.2010, 16:03 | Сообщение # 63

Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Ortega)
Ну, дело не только в костюме. Кроме этого, Супермен известен всем людям, он летает над Метрополисом и защищает мир от богатейшего бизнесмена Лекса Лутора и множества других злодеев. Ну это так, утрируя)

Согласен))).





загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:14 | Сообщение # 64

Сообщений: 6321
Статус: Offline
А причем здесь Лекс?

Я думаю, успехом фильма должен быть другой не менее знаменитый канонический злодей.



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:26 | Сообщение # 65

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Повторюсь
Quote (Ortega)
Ну это так, утрируя)


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:35 | Сообщение # 66

Сообщений: 6321
Статус: Offline
А, ну да. Что там со сценарием? доработали?


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:28 | Сообщение # 67

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Не слышал об этом.
Наверно Зак Снайдер спорит с Дэвидом Гойером надо ли, чтобы в финале Супермен отрубал голову главному злодею или лучше просто оторвать руками.

Добавлено (12.12.2010, 17:28)
---------------------------------------------


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
doomДата: Среда, 15.12.2010, 03:43 | Сообщение # 68

Сообщений: 521
Статус: Offline
Синопсис "Человека из стали" Брайана Сингера

После событий первой части прошло несколько лет. Супермен все так же спасает людей, Лоис воспитывает чудо-сына, а в небе болтается созданный Лексом Лютором Новый Криптон. Подобный образчик инопланетной технологии, разросшийся до размеров небольшой луны, не мог не привлечь внимание таинственного межзвездного странника.

Супермен встретил гостя, оказавшегося еще одним сыном Криптона. Кал-Эл показал ему свой дом - планету, страдающую от голода, войн и преступности. Узнав, что Супермен, при всей своей силе, не собирается изменять мир, пришелец решает построить на Земле Утопию. В доказательство своих намерений он остановил войну стран третьего мира. Криптонец объявил миру, что ради прекращения кровопролития передает людям знания Криптона, благодаря которым человечество победит голод и болезни.

Узнав, что обладая подобными знаниями, Супермен не сделал ничего ради их блага, люди проклинают его. Решая разобраться в мотивах криптонца, Кал-Эл отправляется на корабль пришельца, где находит тысячи его замороженных клонов. Проникнув в компьютерную систему корабля, Супермен узнает, что на самом деле пришельцем является эволюционировавший искусственный интеллект с Криптона, Брэйниак.

Со времен разрушения Криптона, вызванного Брэйниаком, он странствует по Вселенной в поисках разумной жизни. Он перенимает технологии иных миров, доводит развитие планет до идеала, чтобы затем разрушить их. Догадавшись, что подобное Брэйниак стремится сотворить и с Землей, Супермен пытается предупредить лидеров мира, но на его пути встает пришелец.

Кал-эл почти победил его, но Брэйниак успевает перенести свое сознание в тело одного из клонов. Супермен понимает, что вынужден уничтожить корабль вместе с хранилищем клонов, и, после масштабной битвы, ему это удается. Но перед смертью Брэйниак запускает поиск криптонца, способного вместить его разум. И он находит подходящего носителя в Джейсоне Уайте, сыне Супермена.

Технологии Брэйниака ускоренно старят ребенка, так что в распоряжении искусственного интеллекта тело взрослого криптонца. Понимая, что ради спасения планеты ему придется убить собственного сына, Супермен вступает в схватку...



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Среда, 15.12.2010, 22:36 | Сообщение # 69

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Как-то... прямолинейно что ли <_<

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
farmboyДата: Суббота, 18.12.2010, 10:40 | Сообщение # 70

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Доминик Пэйс изъявил желание сняться в роли Лекса Лутора в новом фильме Зака Снайдера. Доминик известен своими ролями в таких сериалах как "Полиция Нью-Йорка", "Детектив Раш", "Ангел", "Отчаянные домохозяйки" и "Молодые и дерзкие". В 2004 году он был удостоен звания лучшего актера на Palm Beach International Film Festival.

 
OrtegaДата: Суббота, 18.12.2010, 14:17 | Сообщение # 71

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Не видел его игры.
Может и подойдет, кто знает...


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 18.12.2010, 16:19 | Сообщение # 72

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Опять новый Лекс,не знаю такого актера,а жаль что Спейси больше не будет сниматься за главного антагониста,ну что же посмотрим может и этот Лекс получится неплохим.


загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:09 | Сообщение # 73

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Ну почему сразу ЛЕкса, как Главного злодея? Даже вон в ЗФ Синестро и тот пока свой (вроде) .


загрузка наград ...
 
doomДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:22 | Сообщение # 74

Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
Ну почему сразу ЛЕкса, как Главного злодея?

А так всегда. Это уже устоявшийся стереотип.

Quote (Крис-Кент)
Даже вон в ЗФ Синестро и тот пока свой (вроде)

Вот насчёт этого меня терзают смутные сомнения. Под конец фильма, я думаю, станет совсем как Лекс.



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:13 | Сообщение # 75

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Крис-Кент,а ведь и верно можно кого нибудь уже другого взять злодея и впрямь один Лекс ведь почти во всех фильмах и был.


загрузка наград ...
 
doomДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:56 | Сообщение # 76

Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Крис-Кент,а ведь и верно можно кого нибудь уже другого взять злодея и впрямь один Лекс ведь почти во всех фильмах и был.

А тогда кого? Думсдея? Тоймена? Бизарро? Лекс самый оптимальный вариант.



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:01 | Сообщение # 77

Сообщений: 3174
Статус: Offline
А по твоему doom на проработанного Думсдея или пускай даже Тоймена будет не интересно посмотреть,уж всяко лучше чкм в сотый раз увидеть Лекса все с тем же куском криптонита в руках,по мне так лучше посмотреть на грандиозную битву с монстром Думсдеем.


загрузка наград ...
 
doomДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:03 | Сообщение # 78

Сообщений: 521
Статус: Offline
Если это будет Думсдей, то на 60 процентов я уверен Снайдер возьмёт сюжет "Смерть Супермена".


загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:07 | Сообщение # 79

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Конечно,ведь это самый успешный сюжет с ним,ну зная Снайдера можно предположить что злодеев будет несколько,главное как я уже говорил чтобы не один Лекс был,а то боюсь будет не фильм а очередной клон уже существующих фильмов о Супермене.


загрузка наград ...
 
doomДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:13 | Сообщение # 80

Сообщений: 521
Статус: Offline
Лекс и Думсдей как-то не сочитаються, а вот Лекс и Бизарро это да.


загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы о Супермене » Человек из Стали (2012) (Man of Steel, фильм Зака Снайдера)
Поиск: