Понедельник, 29.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Восхождение Темного рыцаря (2012) (The Dark Knight Rises, июль 2012)
Восхождение Темного рыцаря (2012)
OrtegaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:43 | Сообщение # 61

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Интересно, какими будут Кошка и Бейн в плане костюмов.

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 20.01.2011, 18:59 | Сообщение # 62

Сообщений: 3174
Статус: Offline
С Кошечкой я думаю будет намного проще чем с Бейном,а меня интересует как Нолан подаст саму тему с этим злодеем,ведь от фантастических моментов,всяких супер веномов и монстров он отказался,неужто будет просто маньяк на стероидах.


загрузка наград ...
 
RichardJediДата: Четверг, 20.01.2011, 19:20 | Сообщение # 63

Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
просто маньяк на стероидах

просто маньяков на стероидах бет в подворотне мочит а тут что-то другое типа испытаний новых супер таблеток от которых и "распухнет" Бейн
 
OrtegaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:25 | Сообщение # 64

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (RichardJedi)
новых супер таблеток
Только не это. Все эти радиоактивные пауки, химические отходы и т.д. уже надоели своей банальщиной.

Нолан даже происхождению Джокера не уделил внимание и это только благотворительно сказалось на фильме.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
RichardJediДата: Четверг, 20.01.2011, 19:33 | Сообщение # 65

Сообщений: 44
Статус: Offline
а как же психотропный газ у пугала ?? как бы этого не хотелось но я другого выхода не вижу чтоб сделать бейна аля халк
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 20.01.2011, 19:43 | Сообщение # 66

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Ну мочит Бэт многих как качков так и психов,однако встретил исключение Джокера,так что не надо может и с Бейном также выйдет,а вот насчет происхождения то тут вряд ли прокатит как с Джокером,не может же такой здоровяк Бейн взятся просто так или может. smile


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:20 | Сообщение # 67

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (RichardJedi)
а как же психотропный газ у пугала ??
Как ни странно, но подобное оружие существует и в реальной жизни, просто Пугало вывел свою собственную формулу.
А вот всякие токсины или гамма-излучения просто убивают, но никак не превращают в сверхчеловека.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Ortega - Четверг, 20.01.2011, 20:21
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 20.01.2011, 21:18 | Сообщение # 68

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Кстати может Бейн и не будет иметь никакой сверхсилы,ну я имею ввиду всякие там вышеперечисленные таблетки или токсины,может Нолан придумает что нибудь свое,вообще на этот счет я ему доверяю,тема с Джокером,да что с ним с Джокером даже с Двуликим прошла на отлично,а уж с Бейном и подавно все будет тип топ.Физически особенные люди встречаются и в реальной жизни и не только из за всяческой ерунды типа стероидов и таблеток.


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Четверг, 20.01.2011, 21:47 | Сообщение # 69

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
может Нолан придумает что нибудь свое
Очень надеюсь на это.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 20.01.2011, 22:03 | Сообщение # 70

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Да так ведь скорее всего и будет,поэтому оба фильма так хорошо и получились,потому что Нолан реализовал свои идеи относительно сначала Бэтмена,а потом и Джокера.


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Четверг, 20.01.2011, 22:17 | Сообщение # 71

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Мне что больше всего понравилось, это реалистичность событий. Поэтому очень интересно будет посмотреть на Бейна, да и на Кошку в нолановской интерпретации.

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 20.01.2011, 22:22 | Сообщение # 72

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Да реалистичность на высоте,но главное что и атмосфера в обоих фильмах сохраняется на ура,помимо злодеев и другие персонажи у Нолана на высоте,я вот помимо игры Лэджера,был впечатлен и игрой Робертса в роли Марони,эффектный получился мафиози,Нолан кстати создавая второй фильм вдохновлялся как говорят не менее интересной картиной Схватка.


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Четверг, 20.01.2011, 22:58 | Сообщение # 73

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Кстати, раз это последний фильм, может в конце фильма Бейн сломает хребет Бэту.

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Пятница, 21.01.2011, 00:26 | Сообщение # 74

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Нет вряд ли стоит ожидать такого хода от Нолана,я уверен как только читатели прослышали что в фильме будет Бэйн все сразу об этом и подумали,ведь Бейн этим и прославился в комиксах.


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:59 | Сообщение # 75

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Мне вообще интересно на чем будет завязан сюжет. Ведь в первой части это был ориджин, во второй - этакая борьба за власть. Что же Нолан в третьей части придумает.

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Пятница, 21.01.2011, 23:05 | Сообщение # 76

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Я думаю будет эдакая игра в кошки мышки,за Бэтом ведь открылась настоящая охота,ну а еще может Нолан будет и дальше развивать тему про сомнения Брюса насчет того нужен ли городу Бэтмен.


загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 22.01.2011, 18:08 | Сообщение # 77

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Из последних новостей следует что роль Селины Кайл досталась Энн Хэтэуэй,а роль Бэйна исполнит Том Харди.Вот собственно и сами исполнители ролей персонажей



По словам Кристофера Нолана то он планирует начать работу в мае 2011 года и закончить ее в ноябре этого же года.

Прикрепления: 8017609.jpg (19.4 Kb) · 6496421.jpg (9.4 Kb)



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Суббота, 22.01.2011, 18:28 | Сообщение # 78

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Так как фильмы Нолана максимально реалистичны, то Бейн, надеюсь, будет просто громилой на стероидах.
Интересно, а сама Кошка кем будет? Надеюсь, воровкой. Просто такой версии в кино лет 40, наверное не было



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 22.01.2011, 18:34 | Сообщение # 79

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Будет максимально реалистично я думаю,а Кошка наверное и вправду будет воровкой,наверняка будет сначала окручивать богачей чтобы потом грабить,так и на Уэйна наверное наткнется,на одном из вечеров для богатых.


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:41 | Сообщение # 80

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
наверняка будет сначала окручивать богачей чтобы потом грабить,так и на Уэйна наверное наткнется,на одном из вечеров для богатых.
Интересная версия.
Вот только Бейна я никак не могу представить в нолановском стиле. Даже чисто стероидный мальчик, это что-то не то.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Восхождение Темного рыцаря (2012) (The Dark Knight Rises, июль 2012)
Поиск: