Суббота, 18.05.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Восхождение Темного рыцаря (2012) (The Dark Knight Rises, июль 2012)
Восхождение Темного рыцаря (2012)
WayneДата: Вторник, 22.02.2011, 19:03 | Сообщение # 121

Сообщений: 309
Статус: Offline
Я бы хотел посмотреть как они найтвинга сделают =)


загрузка наград ...
 
JamceДата: Вторник, 22.02.2011, 23:12 | Сообщение # 122

Сообщений: 132
Статус: Offline
Да его там и не будет,наверное.




загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 23.02.2011, 00:24 | Сообщение # 123

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Да скорей всего темы с Найтвингом или с заменой Бэтмена не ожидается,а вот с гибелью кто его знает,от Бэйна можно ждать чего угодно,да и все таки последняя часть про Брюса созданная Ноланом.


загрузка наград ...
 
WayneДата: Среда, 23.02.2011, 10:59 | Сообщение # 124

Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Jamce)
Да его там и не будет,наверное.

Да не будет. Он должен как минимум после Робина появиться.

Quote (SKARLET-SPIDER)
а вот с гибелью

Я не думаю, что пойдут на это. Всего лишь трилогия и заканчивается смертью? Тем более наоборот, после Тёмного Рыцаря он должен восстановить доверие. Мне кажется раскроется правда о Денте



загрузка наград ...
 
JamceДата: Среда, 23.02.2011, 11:56 | Сообщение # 125

Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Arrow)
Да не будет. Он должен как минимум после Робина появиться.

Так без разницы,Робина вообще по-моему у Нолана никогда не ожидалось.





загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 23.02.2011, 12:20 | Сообщение # 126

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Ну не думаю что о Денте станет известно,скорее всего Бэтмен восстановит доверие другим способом,да и что теперь возьмешь с мертвеца,а вот охоту на Бэтмена скорей всего возглавит Стрэндж.


загрузка наград ...
 
WayneДата: Среда, 23.02.2011, 18:40 | Сообщение # 127

Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Jamce)
Так без разницы,Робина вообще по-моему у Нолана никогда не ожидалось.

Вот поэтому-то я и с уверенностью говорю о том, что его не будет.

Quote (SKARLET-SPIDER)
Ну не думаю что о Денте станет известно,скорее всего Бэтмен восстановит доверие другим способом

Я тоже так сначала подумал, а потом в голову пришла другая мысль. Подстроено так, как будто бы он убил дента и ещё фигни понатворил разной. Вряд ли победа над каким нибудь очередным врагом Бэтмена ему простят убийство прокурора



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 23.02.2011, 23:11 | Сообщение # 128

Сообщений: 3174
Статус: Offline
А может и не простят,ведь никто пока не обещал что Бэтмен восстановит свое доброе имя,которого кстати и при жизни Дэнта у него особо и не было.


загрузка наград ...
 
WayneДата: Среда, 02.03.2011, 09:07 | Сообщение # 129

Сообщений: 309
Статус: Offline
Ну его хоть убийцей не считали. А тут он совсем "опустился" И ещё... У бэтмена только один враг будет Бэйн и всё?


загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 02.03.2011, 09:54 | Сообщение # 130

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Помимо Бэйна в картине по всей видимости появится Хьюго Стрэндж и возможно кто нибудь еще,хотя Бэтмену и этого хватит сполна.


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:51 | Сообщение # 131

Сообщений: 2219
Статус: Offline
На этой неделе Джозеф подписал контракт. Теперь он официально часть "Восхождения Темного рыцаря". Но кого же он сыграет? Пока это остается в тайне.

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 19.03.2011, 15:12 | Сообщение # 132

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Вот и хорошо значит нас ждет еще один интересный персонаж,злодей или...


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Суббота, 02.04.2011, 00:33 | Сообщение # 133

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Финал «Воскрешения Темного рыцаря» Нолан нигде не записал

Если в Cети вам попадутся сценарии третьей части «Бэтмена», которую готовится снимать Кристофер Нолан, то будьте уверены, это фальшивка. Настоящий сценарий держится под такой тайной, что развязка пока нигде не напечатана и находится только в голове режиссера.

На прошедших выходных Гари Олдман заявил, что для сохранения сценария вдалеке от вездесущих поклонников «бэтменианы» приняты все возможные меры. «Чтобы попасть в офис, где ведется подготовка к фильму, нужно, чтобы вас кто-то встретил, — говорит актер. — В офис ведут двери, каждая из которых заперта. Сценарий дают читать только в офисе. И финал не напечатан — Крис рассказывает его сам, чтобы никто не выболтал его».

Так что если вы узнаете настоящую концовку, вините в этом кого-то из ведущих актеров. Сам Олдман в третий раз возвращается в роли положительного во всех отношениях комиссара Гордона.

Актер также подтвердил, что фильм завершает трилогию и неким образом связан с первой картиной «Бэтмен: Начало».

Чуть ранее, промотируя «Красную шапочку», Гари Олдман сообщил, что злодей в третьем «Бэтмене» будет родом из очень старых комиксов. Учитывая, что до сих пор не известно, кого сыграет Джозеф Гордон-Левитт (информацию про Альберто Фальконе уже опровергли), то остается снова гадать.

«Сюжет великолепный. Казалось бы, как можно превзойти „Темного рыцаря“? Но мне кажется, Крису это удалось», — говорит Олдман о сценарии.

Съемки «Воскрешения» начнутся в мае.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
BarsETKAДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:25 | Сообщение # 134

Сообщений: 729
Статус: Offline
Трейлер

Ещё один

Тизер

Бэтмобиль

Бэтмобиль вечером


Сообщение отредактировал BarsETKA - Понедельник, 04.04.2011, 18:28
 
OrtegaДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:42 | Сообщение # 135

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Фанатская работа))
Кроме Бэтмобиля, конечно) но он со старых частей, донолановских


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 21.05.2011, 10:10 | Сообщение # 136

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Да в тех картинах у Бэтмена было много техники,может в третьем фильме появится что нибудь новенькое.

Добавлено (21.05.2011, 10:10)
---------------------------------------------
Джошуа Пенс также числится в списке актеров и видимо сыграет молодого Рас Аль Гула.



загрузка наград ...
 
BarsETKAДата: Суббота, 21.05.2011, 10:18 | Сообщение # 137

Сообщений: 729
Статус: Offline
Лучше бы Дедмена в качестве злодея. Он классический персонаж.
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 21.05.2011, 10:20 | Сообщение # 138

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Многих было бы здорово увидеть в современной интерпритации Нолана,но увы счастливчиков все же не так много.


загрузка наград ...
 
BarsETKAДата: Суббота, 21.05.2011, 10:25 | Сообщение # 139

Сообщений: 729
Статус: Offline
Тут можно логически поразмыслить. Каких персонажей упекли в психушку7 Ведь из роликов понятно, что они сбегают именно из неё.
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 21.05.2011, 10:45 | Сообщение # 140

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Интересно было бы посмотреть на Крока например или на Фриза,хотя меня уже понесло. smile


загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Восхождение Темного рыцаря (2012) (The Dark Knight Rises, июль 2012)
Поиск: