Пятница, 26.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Стрела / Arrow (Green Arrow)
Стрела / Arrow
smallville_unlimitedДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:11 | Сообщение # 1

Сообщений: 3
Статус: Offline
о сериале: Новый подход к герою DC комиксов «Зелёная Стрела», который одевается как Робин Гуд и придумывает
различные специальные функции для своего лука.

Премьера сериала состоится в сентябре этого года!

ссылка: http://i30.fastpic.ru/big/2012/0325/ba/b9ded4acc36de4b031db1efe88e335ba.jpg
ссылка: http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=3287152
ссылка: http://smallville.net.ru/blog/2012-05-12-2036


Сообщение отредактировал smallville_unlimited - Пятница, 18.05.2012, 17:45
 
КосяшекДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:31 | Сообщение # 2

Сообщений: 63
Статус: Offline
Я слышал - это не приквел Смолвиля. Это так?
 
smallville_unlimitedДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:03 | Сообщение # 3

Сообщений: 3
Статус: Offline
Я слышал - это не приквел Смолвиля. Это так? да
 
Крис-КентДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:00 | Сообщение # 4

Сообщений: 6321
Статус: Offline
оформи шапку красиво


загрузка наград ...
 
КосяшекДата: Среда, 28.03.2012, 21:49 | Сообщение # 5

Сообщений: 63
Статус: Offline
Если серивл хороший будет, в духе последних комиксов и Тайн Смолвиля, то смотреть буду обязательно. А не отменят? У В Америке только Тайны Смолвиля пошли дальше одной серии
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 07.04.2012, 07:43 | Сообщение # 6

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Там кстпти информация насчет сериала о Мертвеце ходила говорили что сценаристом может стать сам Эрик Крипке


загрузка наград ...
 
AndeverДата: Среда, 18.04.2012, 18:12 | Сообщение # 7

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Там кстпти информация насчет сериала о Мертвеце ходила говорили что сценаристом может стать сам Эрик Крипке

Скорее всего Стрела как Смолвиль будит очень крепко повязан со вселеной а Мертвец нет собственно его можно вообще не обращая внимание на осноную вселеную делать и скорее всего так и будит делать Крипке
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 18.04.2012, 21:21 | Сообщение # 8

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Мертвец нет собственно его можно вообще не обращая внимание на осноную вселеную делать и скорее всего так и будит делать Крипке


Там скорее будет просто упоминаться нечто из вселенной Дс например уверен если Мертвец и выйдет то начало его истории будет происходить в Готэме



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 19.04.2012, 11:14 | Сообщение # 9

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Там скорее будет просто упоминаться нечто из вселенной Дс например уверен если Мертвец и выйдет то начало его истории будет происходить в Готэме

Ну не факт все таки Готем закреплен за Бэт-вселеной а поскольку еще будит перезапуск Бетмена то любые упоминания о его вселеной могут войти в Бэт-эмбарго. Ну сами подумайте что такое история Мертвеца? Это реально просто превращения призрака с Патриком Суэйзи в сериал. Мертвец чем то будит похоже на сериалы 80-90 типа Квантового скачка или сериал про утренюю газету которая расказывала о будующем. То есть это будит сериал самый что не наесть отдельных историй про разных людей, собственно Спектр который тоже готовиться скорее всего будит таким же поскольку эти два персонажа не похоже на Оливера Квина они могут и не быть частью большой вселеной им это в принципе ненадо
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 19.04.2012, 15:38 | Сообщение # 10

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Ну не факт все таки Готем закреплен за Бэт-вселеной а поскольку еще будит перезапуск Бетмена то любые упоминания о его вселеной могут войти в Бэт-эмбарго.


Ну все же наличие Готэма в проекте скорей всего очень даже возможно,мрачный город как раз в стиле такого персонажа как Мертвец к тому же если брать комиксы то в Готэме он очень часто оказывался.

Quote (Andever)
Это реально просто превращения призрака с Патриком Суэйзи в сериал. Мертвец чем то будит похоже на сериалы 80-90 типа Квантового скачка или сериал про утренюю газету которая расказывала о будующем. То есть это будит сериал самый что не наесть отдельных историй про разных людей, собственно Спектр который тоже готовиться скорее всего будит таким же поскольку эти два персонажа не похоже на Оливера Квина они могут и не быть частью большой вселеной им это в принципе ненадо


Зная Крипке скорей всего стоит ожидать трешевого мероприятия как было в его Винчестер-саге под названием Сверхъестественное,Крипке знает как делать подобные проекты и вряд ли стоит ожидать схожести с далекими восьмидесятыми этому времени возможно будет посвящено всего пара эпизодов и то ради разнообразия сериала.



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 19.04.2012, 15:51 | Сообщение # 11

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Ну все же наличие Готэма в проекте скорей всего очень даже возможно,мрачный город как раз в стиле такого персонажа как Мертвец к тому же если брать комиксы то в Готэме он очень часто оказывался.

Готем прекрасно заменят Нью-Йорком
Quote (SKARLET-SPIDER)
Зная Крипке скорей всего стоит ожидать трешевого мероприятия как было в его Винчестер-саге под названием Сверхъестественное,Крипке знает как делать подобные проекты и вряд ли стоит ожидать схожести с далекими восьмидесятыми этому времени возможно будет посвящено всего пара эпизодов и то ради разнообразия сериала.

Да знаю классный сериал с крутыми персонажами именно второго плана и в принципе неплох сделанной вселеной. Но в этом сериале есть схожесть со сериалами 90х то есть есть серия есть история а следующая серия это совсем другая история, скорее всего у сериала будит общий сюжет ну как у первого сезона Суперов то есть есть 90% отдельных историй и 10 общего сюжета скорее всего будит связан с тем что Бостон ищет своего убийцу, но нечего другого скорее всего не будит Крипке конечно использовал библейские элементы так что можно сказать что он будит с уважением относиться к первоисточнику, но зачем? Они же не просто так выдернули персонажа из далеких 90х у которого нет суперврагов у который в принципе не являеться даже супергероем в том плане в котором в принципе обычно подрузамивают. Скорее всего потому что этот персонаж вообще очень мало имеет пересечений в основной вселеной как и Спектр ему в принципе ненадо строить и прорабатывать вселеную.
К слову на SyFy собираються экранизировать Бустера Голда вот он имеет больше пересечений со вселеной.
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 19.04.2012, 16:17 | Сообщение # 12

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Готем прекрасно заменят Нью-Йорком


Не думаю просто действие будет разворачиваться в разных местах в том числе и в Готэме

Quote (Andever)
Да знаю классный сериал с крутыми персонажами именно второго плана и в принципе неплох сделанной вселеной. Но в этом сериале есть схожесть со сериалами 90х то есть есть серия есть история а следующая серия это совсем другая история, скорее всего у сериала будит общий сюжет ну как у первого сезона Суперов то есть есть 90% отдельных историй и 10 общего сюжета скорее всего будит связан с тем что Бостон ищет своего убийцу, но нечего другого скорее всего не будит Крипке конечно использовал библейские элементы так что можно сказать что он будит с уважением относиться к первоисточнику, но зачем? Они же не просто так выдернули персонажа из далеких 90х у которого нет суперврагов у который в принципе не являеться даже супергероем в том плане в котором в принципе обычно подрузамивают. Скорее всего потому что этот персонаж вообще очень мало имеет пересечений в основной вселеной как и Спектр ему в принципе ненадо строить и прорабатывать вселеную.


Крипке сделает из Мертвеца что надо,это конечно будет не Смлвиль в котором полно героев и злодеев,Мертвец это более сложный и серьезный подход где поднимаются более серьезные темы и вопросы жизни и смерти,а также что там за другой стороной.К тому же в сериале возможно появление того же Демона или же Затанны да и других не менее известных персонажей так что у Мертвеца все шансы стать популярным не только на ниве комиксов но и на экране

Добавлено (19.04.2012, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Andever)
слову на SyFy собираються экранизировать Бустера Голда вот он имеет больше пересечений со вселеной


Пересечений то достаточно вот только хватит ли ресурсов для такого проекта



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 19.04.2012, 18:00 | Сообщение # 13

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Крипке сделает из Мертвеца что надо,это конечно будет не Смлвиль в котором полно героев и злодеев,Мертвец это более сложный и серьезный подход где поднимаются более серьезные темы и вопросы жизни и смерти,а также что там за другой стороной.К тому же в сериале возможно появление того же Демона или же Затанны да и других не менее известных персонажей так что у Мертвеца все шансы стать популярным не только на ниве комиксов но и на экране

Да как идея она более сложная чем Стрела и Смоллвиль (хотя к слову если они на одном канале то они вполне могут и пересечься) и специально для этого привлекли самого такого специалиста по призракам и нестандартным персонажам, но все таки это история больше лично мне представляеться как Квантовый скачок знаешь одна серия одна история призрак в кого то вселяеться помогает ему и идет дальше все в принципе можно сделать долго играющий сериал не вводя крупных представителей DC и скорее всего этого персонажа потому и выбрали.

Добавлено (19.04.2012, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (SKARLET-SPIDER)
Пересечений то достаточно вот только хватит ли ресурсов для такого проекта

Ресурсов та хватит как я понял они Голдам хотят заменить Эврику непонятно почему закрывающуюся и скорее всего все те ресурсы что уделялись на Эврику перейдут на Бустера. Вообще Syfy в последнее время принимает очень страные решения к примеру они практический самолично убили недавно совсем свою самую популярную франшизу за лет десять. Так что не известо что они наваратят с Бустером но думаю нечего хорошего. И я очень просто очень сильно надеюсь что все эти сериалы не будут похожи на последние три сезона смолвиля потому что честно я после финала просто был счастлив что вот это все и больше они нечего подобного делать не будут потому что последние три сезона это адский трэш. Ну еще в Стреле очень хочеться чтобы они не снимали все в павельенах или хотябы делали вминяемые сцены где Олливеру лук действительно нужен а не как в начале 7 сезона Оливер сидя в тени в какомто вигваме пять на пять метров прицеливаеться оптическим прицелом парню в руку ну это бред же.
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 19.04.2012, 19:06 | Сообщение # 14

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Да как идея она более сложная чем Стрела и Смоллвиль (хотя к слову если они на одном канале то они вполне могут и пересечься) и специально для этого привлекли самого такого специалиста по призракам и нестандартным персонажам, но все таки это история больше лично мне представляеться как Квантовый скачок знаешь одна серия одна история призрак в кого то вселяеться помогает ему и идет дальше все в принципе можно сделать долго играющий сериал не вводя крупных представителей DC и скорее всего этого персонажа потому и выбрали.


Ну в этом плане скорей всего так и будет но все же я думаю должна у него быть какая то своя цель чтобы путешествовать по разным местам,возможно чтобы покарать убийц а может чтобы наоборот вновь стать человеком

Quote (Andever)
Ресурсов та хватит как я понял они Голдам хотят заменить Эврику непонятно почему закрывающуюся и скорее всего все те ресурсы что уделялись на Эврику перейдут на Бустера. Вообще Syfy в последнее время принимает очень страные решения к примеру они практический самолично убили недавно совсем свою самую популярную франшизу за лет десять. Так что не известо что они наваратят с Бустером но думаю нечего хорошего. И я очень просто очень сильно надеюсь что все эти сериалы не будут похожи на последние три сезона смолвиля потому что честно я после финала просто был счастлив что вот это все и больше они нечего подобного делать не будут потому что последние три сезона это адский трэш. Ну еще в Стреле очень хочеться чтобы они не снимали все в павельенах или хотябы делали вминяемые сцены где Олливеру лук действительно нужен а не как в начале 7 сезона Оливер сидя в тени в какомто вигваме пять на пять метров прицеливаеться оптическим прицелом парню в руку ну это бред же.


В десятом сезоне Смолвиля все же была парочка действительно сильных эпизодов да и сценарий в целом был намного удачнее чем 7-9 сезоны,долгожданный финал можно конечно было сделать и получше к примеру показать нормальные кадры где Кларк в костюме Супермена да и битву с Дарксайдом сделать грамотнее и эпичнее,но это же Смолвиль и этим все сказано.Насчет Стрелы конечно жду действительно хорошего и качественного проекта,может как раз первый сезон и будет очень удачным а потом скорее всего проект постигнет участь всех сериалов и его эпизоды пойдут в молоко.в целом ДС уже нужно двигаться дальше Супермена и тем более Бэтмена и продвигать других героев



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 19.04.2012, 19:30 | Сообщение # 15

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
В десятом сезоне Смолвиля все же была парочка действительно сильных эпизодов да и сценарий в целом был намного удачнее чем 7-9 сезоны,долгожданный финал можно конечно было сделать и получше к примеру показать нормальные кадры где Кларк в костюме Супермена да и битву с Дарксайдом сделать грамотнее и эпичнее,но это же Смолвиль и этим все сказано.Насчет Стрелы конечно жду действительно хорошего и качественного проекта,может как раз первый сезон и будет очень удачным а потом скорее всего проект постигнет участь всех сериалов и его эпизоды пойдут в молоко.в целом ДС уже нужно двигаться дальше Супермена и тем более Бэтмена и продвигать других героев

В том то и дело что был дествительно сильные эпизоды. Вспомните вот весь Смоллвиль до 7 сезона это была реальная детализированая мазайка то есть там была реально детализированая вселеная которую вот буквально за три сезона за три присеста просто захламили. В Смолвиле не было как раньше когда ты смотрел серию и у тебя в голове формировалась история там скорее хотелось только именно отдельные серии смотреть типа Лигеона Абсолютной справедливости и Бустера. А финал он был просто ужасен потому что я когда еще шел 8 сезон придумал фанфрик по Смолвилю где была такая же фишка с Апокалипсисом и его приблежением, мне тогда было 16 я вообще нече о DC не знал только из мультфильмов и это точь в точь то что пришло мне в голову, то есть у сценаристов которые имели под боком вот просто тону материалов перво источников не нашли нечего оригинальнее также как и 16 летний пацан без каких то литературных способностей просто стыреть идею из фантастической четверки. Это просто потресающий результат надеюсь эти сценаристы не подайдут и на пушечный выстрел к какому нибудь из сериалов.
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 19.04.2012, 19:54 | Сообщение # 16

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
В том то и дело что был дествительно сильные эпизоды. Вспомните вот весь Смоллвиль до 7 сезона это была реальная детализированая мазайка то есть там была реально детализированая вселеная которую вот буквально за три сезона за три присеста просто захламили. В Смолвиле не было как раньше когда ты смотрел серию и у тебя в голове формировалась история там скорее хотелось только именно отдельные серии смотреть типа Лигеона Абсолютной справедливости и Бустера. А финал он был просто ужасен потому что я когда еще шел 8 сезон придумал фанфрик по Смолвилю где была такая же фишка с Апокалипсисом и его приблежением, мне тогда было 16 я вообще нече о DC не знал только из мультфильмов и это точь в точь то что пришло мне в голову, то есть у сценаристов которые имели под боком вот просто тону материалов перво источников не нашли нечего оригинальнее также как и 16 летний пацан без каких то литературных способностей просто стыреть идею из фантастической четверки. Это просто потресающий результат надеюсь эти сценаристы не подайдут и на пушечный выстрел к какому нибудь из сериалов.


Да первые сезоны были богаты и сценарием и исполнением,а дальше повторюсь сказалась та же затянотость где авторы начали просто повторяться.Тырят идеи сейчас очень многие и это уже входит в моду,я считаю что какие либо проекты по комиксам конечно должны акцентировать внимание на первоисточнике но все же должны максимально трезво и по современному подходить к самой идеи исполнения,в пример можно привести Бэтмена Кристофера Нолана или же первые сезоны того же Смолвиля где по сути Лайнел Лутор является копией Лекса из комиксов,он также жил под пятой отца алкоголика и также рос в ужасном районе Метрополиса Трущобах Самоубийц,но в итоге то мы получили совершенно иного персонажа не менее интересного чем сам Лекс и куда более глубокого а я уж не говорю об отношениях отца и сына и о противостоянии в борьбе за место главы компании.Тоже и с Бэтменом где Нолан открыл по настоящему новое представление о персонаже которое повлияло и на комиксы,такие проекты как ранние серии Смолвиля или же Темный Рыцарь показали как по настоящему надо снимать качественное кино или же сериал по комиксам



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 19.04.2012, 20:16 | Сообщение # 17

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Да первые сезоны были богаты и сценарием и исполнением,а дальше повторюсь сказалась та же затянотость где авторы начали просто повторяться.Тырят идеи сейчас очень многие и это уже входит в моду,я считаю что какие либо проекты по комиксам конечно должны акцентировать внимание на первоисточнике но все же должны максимально трезво и по современному подходить к самой идеи исполнения,в пример можно привести Бэтмена Кристофера Нолана или же первые сезоны того же Смолвиля где по сути Лайнел Лутор является копией Лекса из комиксов,он также жил под пятой отца алкоголика и также рос в ужасном районе Метрополиса Трущобах Самоубийц,но в итоге то мы получили совершенно иного персонажа не менее интересного чем сам Лекс и куда более глубокого а я уж не говорю об отношениях отца и сына и о противостоянии в борьбе за место главы компании.Тоже и с Бэтменом где Нолан открыл по настоящему новое представление о персонаже которое повлияло и на комиксы,такие проекты как ранние серии Смолвиля или же Темный Рыцарь показали как по настоящему надо снимать качественное кино или же сериал по комиксам

Да это в самом деле так потому что Гоут и Миларт акже как и Нолан подошли к персонажам и истории серьезно. И собственно если приглядеться то раний Смолвиль смешивал в себе не только переработаную комикс историю, кстати очень крутую и проработаную историю то есть авторы давили именно на то на что надо было давить и что в принципе даже до сих пор в комиксах раскрыто не доконца в течении 70 лет, также раняя версия Смолвиля имело похожие на комиксы способы подачи сюжета, в одной серии мы слышали разговор а через несколько серий об этом разговоре целый сюжет и вообще это было достаточно иновациона для индустрии в принципе потому что даже в Лосте я такой детализации не видел и вообще сейчас таких вот сериалов страшно не хватает. Вообще во всех сериалах моменты с сюжетными попворатами они очевидные подчеркнуты тримя линиями что в принципе убивает. Наверное врятли Стрела или Мертвец или даже Спектр будут похожи на Смолвиль именно ранний хотелось бы но врятли, но вот как доказал Эрик Крипке что пусть не особо оригенальную и детализированую историю всегда можно вытенуть потресающе работай с персонажами чем даже раний Смоллвиль мог похвастаться только отчасти
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 19.04.2012, 20:46 | Сообщение # 18

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Да это в самом деле так потому что Гоут и Миларт акже как и Нолан подошли к персонажам и истории серьезно. И собственно если приглядеться то раний Смолвиль смешивал в себе не только переработаную комикс историю, кстати очень крутую и проработаную историю то есть авторы давили именно на то на что надо было давить и что в принципе даже до сих пор в комиксах раскрыто не доконца в течении 70 лет


Абсолютно согласен

Quote (Andever)
Наверное врятли Стрела или Мертвец или даже Спектр будут похожи на Смолвиль именно ранний хотелось бы но врятли, но вот как доказал Эрик Крипке что пусть не особо оригенальную и детализированую историю всегда можно вытенуть потресающе работай с персонажами чем даже раний Смоллвиль мог похвастаться только отчасти


Насчет этого то думаю что на первые сезоны сценаристы сделают все грамотно и хорошо.Крипке действительно взял очень оригинальную и интересную концепцию без особых спецэффектов но тут была важней даже не эффектная состовляющая а сама подача сценария в целом и на первые сезоны ее вполне себе хватило,но вот дальше пошли ангелы и небесные разборки и мне лично это не особо понравилось.С экранизацией комиксов дело обстоит сложнее если в своем Сверхъестественном Крипке обходился поверьями и городскими легендами,то с комиксами это редко прокатывает тут надо максимально изменить истории персонажей включая и их внешний облик,но в то же время сохранить дух комиксов а за отмосферой и поклонниками при грамотном подходе я думаю дело не станет



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Пятница, 20.04.2012, 03:40 | Сообщение # 19

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Насчет этого то думаю что на первые сезоны сценаристы сделают все грамотно и хорошо.Крипке действительно взял очень оригинальную и интересную концепцию без особых спецэффектов но тут была важней даже не эффектная состовляющая а сама подача сценария в целом и на первые сезоны ее вполне себе хватило,но вот дальше пошли ангелы и небесные разборки и мне лично это не особо понравилось.С экранизацией комиксов дело обстоит сложнее если в своем Сверхъестественном Крипке обходился поверьями и городскими легендами,то с комиксами это редко прокатывает тут надо максимально изменить истории персонажей включая и их внешний облик,но в то же время сохранить дух комиксов а за отмосферой и поклонниками при грамотном подходе я думаю дело не станет

Ну ангело демонские разборки и апокалипсис в самом деле смотрелся страно но там опять же были крутые персонажи такие правельно пафосные: Четыре всадника, Люцифер. Ну сама история не понять в какие дебри зашла даже сейчас но есть левиафаны которые тоже держаться на таком правельном пафосе, так что думаю Крипке если не справиться с атмосферой то максимально интересно подаст образ персонажа
 
SKARLET-SPIDERДата: Пятница, 20.04.2012, 10:04 | Сообщение # 20

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Четыре всадника, Люцифер


Это да,есть еще Кастиил который никак не мог опредилиться какую же сторону ему принять,я считаю что нет ничего лучше чем противоречивые персонажи каждый раз совершенно неясно какое решение они примут и чьей команде примкнут

Quote (Andever)
Ну сама история не понять в какие дебри зашла даже сейчас но есть левиафаны которые тоже держаться на таком правельном пафосе, так что думаю Крипке если не справиться с атмосферой то максимально интересно подаст образ персонажа


Главные злодеи у Крипке практически всегда удавались как надо,в плане положительных персонажей его позиции были даже куда сильнее,вот перед нами братья которые все из себя крутые охотники и когда они появляются в кадре то тут уж понимаешь что мол сейчас этому жуткому жмурику не поздоровится) Но потом перед нами вырастает Джон Винчестер при котором братья преврвщаются в котят,а какие характеры у персонажей и их глубина,отец счастливого когда-то семейства который лишился как он думал всего что любил и посвятивший всю свою жизнь охоте на самую ужасную нечесть дабы покончить с кошмаром всей своей жизни,который в конце своего пути все таки осознает что нужно было жить дальше и хорошо воспитать своих сыновей и дать им нормальную жизнь,вот за таких вот персонажей стоит сказать Крипке огромное спасибо



загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Стрела / Arrow (Green Arrow)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: