Пятница, 26.04.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Стрела / Arrow (Green Arrow)
Стрела / Arrow
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 15.05.2012, 20:00 | Сообщение # 41

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Ну до перезапуска еще минимум два года


Это очевидно

Quote (Andever)
К слову хоть в перезапуске Бетмена не обойтись без всеких там мутантов и всего прочего, но я думаю это все равно можно сделать в Нолоновском стиле.


А вот этого точно ждать не стоит

Quote (Andever)
лучше всего для первого врага в перезапуске подойдет Мистер Фриз


Да здесь по сути можно практически кого угодно адаптировать под новое начало,но лично я думаю что неплохо смотрелся бы Хаш



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Вторник, 15.05.2012, 20:14 | Сообщение # 42

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
А вот этого точно ждать не стоит

Не в смысле стиля там так субреалистичного, а в смысле работы с персонажами и их развития.
Quote (SKARLET-SPIDER)
Да здесь по сути можно практически кого угодно адаптировать под новое начало,но лично я думаю что неплохо смотрелся бы Хаш

Хаш бы для первого фильма перезапуска не сгодиться, для второго-третьего возможно. Этот персонаж слишком личный для Брюса, он из его личного пространства и он его рушит, собственно Хаш бы прекрасно смотрелся в заключительной трилогии Нолана)) но как именно первый злодей Бетмена он не подходит.
Вот с чего нестоит наченать перезапуск это именно история происхождения, все же мы столько их видели и становиться понятным что ни у кого они толком не получаються, даже у Нолона был косяк. Тут стоит взять пример с первого фильма Бертона и показать Бетмена ну как уже состоящийся факт, ну то есть не показывать как пол фильма Брюс готовит то готовит се, а как у Бертона сразу показать Бетса в деле, но на этом заимствования идей у Бертона стоит остановить.
 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 15.05.2012, 20:18 | Сообщение # 43

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Не в смысле стиля там так субреалистичного, а в смысле работы с персонажами и их развития.


Над фильмом будут работать совершенно другие люди и сам фильм будет очень заточен под комиксы,соответственно развитие будет совсем иного плана и стиля

Quote (Andever)
Хаш бы для первого фильма перезапуска не сгодиться, для второго-третьего возможно. Этот персонаж слишком личный для Брюса, он из его личного пространства и он его рушит, собственно Хаш бы прекрасно смотрелся в заключительной трилогии Нолана)) но как именно первый злодей Бетмена он не подходит.


А я считаю что как раз подходит и история может получиться весьма глубокой и интересной

Quote (Andever)
Вот с чего нестоит наченать перезапуск это именно история происхождения, все же мы столько их видели и становиться понятным что ни у кого они толком не получаються, даже у Нолона был косяк. Тут стоит взять пример с первого фильма Бертона и показать Бетмена ну как уже состоящийся факт, ну то есть не показывать как пол фильма Брюс готовит то готовит се, а как у Бертона сразу показать Бетса в деле, но на этом заимствования идей у Бертона стоит остановить.


С этим Большие Дяди разберутся



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Вторник, 15.05.2012, 20:26 | Сообщение # 44

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Над фильмом будут работать совершенно другие люди и сам фильм будет очень заточен под комиксы,соответственно развитие будет совсем иного плана и стиля

Ну не знаю для меня эталон такой чисто комиксовой адаптации это Акрхем Сити и там вообще то много чего взята у Нолона.

Добавлено (15.05.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Ну а хотя если мне не изменяет память Хаш нормально так ладит с Мистером Фризом.

 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 15.05.2012, 20:28 | Сообщение # 45

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Ну не знаю для меня эталон такой чисто комиксовой адаптации это Акрхем Сити и там вообще то много чего взята у Нолона


Сама атмосфера делалась по новелле Моррисона и дилогии Нолана

Quote (Andever)
Ну а хотя если мне не изменяет память Хаш нормально так ладит с Мистером Фризом.


Нет не изменяет,у них был ряд договоренностей и Томми кое что перенял от мэтра крио-генетики



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Вторник, 15.05.2012, 20:30 | Сообщение # 46

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Нет не изменяет,у них был ряд договоренностей и Томми кое что перенял от мэтра крио-генетики

Да помница при этом разбились пара сердец. Ну в общем как и в любом фильме за последние лет 15 по Бетсу в перезапуске будит скорее всего два злодея.
 
SKARLET-SPIDERДата: Вторник, 15.05.2012, 20:33 | Сообщение # 47

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Ну в общем как и в любом фильме за последние лет 15 по Бетсу в перезапуске будит скорее всего два злодея.


Да скорей всего так и будет,можно кстати и чревовещателя на маленькую роль ,какая была у Пугала поставить.



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Четверг, 17.05.2012, 13:50 | Сообщение # 48

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Новое фото:
http://www.greenarrowtv.com/wp-content/uploads/2012/05/arrownew.jpg


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 17.05.2012, 14:09 | Сообщение # 49

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Неплохо


загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 17.05.2012, 14:43 | Сообщение # 50

Сообщений: 525
Статус: Offline
У него лук больше на лук лучника похож в Смолвиле лук был так наворочен что казалось только благодаря нему Оливер попадал в цель.
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 17.05.2012, 16:31 | Сообщение # 51

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
У него лук больше на лук лучника похож в Смолвиле лук был так наворочен что казалось только благодаря нему Оливер попадал в цель.


У этого парня уверен с меткостью все нормально



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 17.05.2012, 16:49 | Сообщение # 52

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
У этого парня уверен с меткостью все нормально

Просто в Смолвиле был лук любителя, а у этого лук профи.
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 17.05.2012, 17:01 | Сообщение # 53

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Просто в Смолвиле был лук любителя


Сам Смоллвиль был на любителя(начиная сезона с пятого как минимум)



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 17.05.2012, 17:35 | Сообщение # 54

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Сам Смоллвиль был на любителя(начиная сезона с пятого как минимум)

С седьмого если по чесному.
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 17.05.2012, 17:54 | Сообщение # 55

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
С седьмого если по чесному.


Ну это по твоему,а для меня уже пятый сезон стало заносить не в ту сторону



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 17.05.2012, 18:24 | Сообщение # 56

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Ну это по твоему,а для меня уже пятый сезон стало заносить не в ту сторону

У 5 и 6 сезонов были свои ляпы, но все таки в 5 и 6 были понастоящему крутые злодеи Джеймс Мастерс и Майкл Розенбаум реально вытягивали все. Ну и оставалась детализация сюжета и прочее просто сериал был реально правельным геройским эпиком.
К слову надеюсь Джеймса Мастерса позавут играть графа Вертиго в Стреле если он там появиться, а скорее всего появиться поскольку один из двух главных врагов Оливера.
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 17.05.2012, 18:40 | Сообщение # 57

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
К слову надеюсь Джеймса Мастерса позавут играть графа Вертиго


Было бы просто отлично ,если так

Quote (Andever)
У 5 и 6 сезонов были свои ляпы, но все таки в 5 и 6 были понастоящему крутые злодеи Джеймс Мастерс и Майкл Розенбаум


Они конечно великолепно отыграли свои роли ,но на одних злодеях проект не вытянуть.В десятом был великолепный Лайнел Лутор и пожалуй только из-за этого я и согласился бы посмотреть отдельные эпизоды

Quote (Andever)
Ну и оставалась детализация сюжета и прочее просто сериал был реально правельным геройским эпиком.


Именно поэтому лучше сериал вовремя закончить а не высасывать сюжет из пальца



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 17.05.2012, 18:52 | Сообщение # 58

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Именно поэтому лучше сериал вовремя закончить а не высасывать сюжет из пальца

Я так думаю все потому что из проэкта ушли Гоуфт и Майларт собственно создатели, а на их место поставили Брайана Петерсона, который по всей видемости не понимал что ему надо делать и дал волю всем сценаристам некоторые противоречели друг другу. И это нельзя было назвать творческой импотенцией, поскольку было масса крутых идей тоже Общество Справедливости вспомнить, это все было творческим хаусом как в какой то японской игре типа FFXIII. То есть там иногда настолько были серьезные противорчия типа того что происходило с Крепостью ее уже двадцать раз в драбодан разнесли, а Джор-Эл наконец то умолк только когда Кларк какой то кристал вынул, или тот школьный психолог из серии Homecoming которая люто зла на Кларка, а Кларк ее знает. Вот как мне говорили можно простить поскольку сериал идет долго ляпы случаються, а вот и не фига. Звездные врата сумарно идет 17 лет, а единственный ляп который прям в глаза бросаеться это то что ЗВВ древние там Судьбу отправели 200 тысяч лет назад а в сериалах до этого они покинули за милион лет до этого Землю. Один ляп за 17 лет. В Смоллвиле ляпы происходили с чередой раз в 5 серий последние два сезона и это страшно бесило.
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 17.05.2012, 18:57 | Сообщение # 59

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Я так думаю все потому что из проэкта ушли Гоуфт и Майларт собственно создатели


Именно поэтому с их уходом сериал нужно было закрыть

Quote (Andever)
И это нельзя было назвать творческой импотенцией, поскольку было масса крутых идей тоже Общество Справедливости вспомнить,


Кроме Холла все из общества(особенно гомик Фейт) выглядели как цирк-шапито

Quote (Andever)
В Смоллвиле ляпы происходили с чередой раз в 5 серий последние два сезона и это страшно бесило.


Меня больше раздражала все та же наивная физиономия Кента, которому уже давно стоило повзрослеть



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 17.05.2012, 19:25 | Сообщение # 60

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Кроме Холла все из общества(особенно гомик Фейт) выглядели как цирк-шапито

Ну да косяк тем более к Холлу которого я считаю прекрасно сыграл Майкл Шенкс было больше всего притензий типа почему Hawkman здесь похож на бомжа и алкоголика, хотя вообще то его образ передан как раз очень походя на оригинал, ну и он был крутым брутальным мужиком. Фейт с его очень страным костюмом (который явно делал заядлый фанат могучих рейнджеров) был нормально сыгран, но его извените как и пол Общества перебивает какой то задрот с плохой покраской. Меня лично это убило. Мне бы хотелось увидеть Седмена, хотелось бы увидеть доктора Миднайта, хотелось бы увидеть Джея Гаррика. Да что там всего на одну серию появляеться три персонажа, один помирает, другая блондинка странная, и Холл по которому вообще отдельный сериал надо снять, а для него виделяют одну серию где он пафосно дереться со Слейдом (к слову отвратительно сдеалным помниться настоящий Слейд на Хоукмена потратил пять секунд) и падает в охваченых огнем крыльях.
Quote (SKARLET-SPIDER)
Меня больше раздражала все та же наивная физиономия Кента, которому уже давно стоило повзрослеть

Да это тоже. Я как то сказал что Том Уэлинг хорошо смог сыграть образ молодого Супермена, вот только повзрослеть он не смог, а привратить его в какого то лоха смог с пол тыка.
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Стрела / Arrow (Green Arrow)
Поиск: