Пятница, 03.05.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Стрела / Arrow (Green Arrow)
Стрела / Arrow
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 17.05.2012, 19:43 | Сообщение # 61

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Ну да косяк тем более к Холлу которого я считаю прекрасно сыграл Майкл Шенкс было больше всего притензий типа почему Hawkman здесь похож на бомжа и алкоголика,


По мне так ближе к Росомахе

Quote (Andever)
какого то лоха смог с пол тыка.


Прям приуспел



загрузка наград ...
 
SnAkEДата: Четверг, 17.05.2012, 19:46 | Сообщение # 62

Сообщений: 544
Статус: Offline
Quote (Andever)
Мне бы хотелось увидеть Седмена, хотелось бы увидеть доктора Миднайта, хотелось бы увидеть Джея Гаррика.

Додс и Гэррик появлялись ненадолго.


Сообщение отредактировал SnAkE - Четверг, 17.05.2012, 19:48
 
AndeverДата: Четверг, 17.05.2012, 20:31 | Сообщение # 63

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Прям приуспел

Дауж. И опять как я уже много раз говорил абсолютно слитый финал где его тормазнутость достигает наверное апагея. Там если задуматься даже в том что было сделано правельно нет смысла, вот возвращение Лекса, это было сделано круто и логично потому что я с самого начала не купился что у Оливера хватило мозгов его достать, но дольнейший разговор Лекса ну он просто не имел смысла, когда Лекс начал вещать то что он прочит в журналах Веритас я просто захотел выключить, ей богу единственный хороший момент, а они даже его умудрились испоганить. Нет чтобы там в этих журналах было чтото о Дарксайде написано, об Апокалипсисе. Так нет еще одна пафосная хрень, которую нам вещают последнии пять серий вот просто Кларку это должен был сказать воставший из мертвых при чем не один, а два ведь Джонатан Кент о том же вещел, и до Кларка наконец таки дошло, браво. После этого я уже Супермена как персонажа вознинавидел. Так ведь еще в последнем сезоне и другие Новые Боги были, как оказалось Орион где то мимо проходил при чем Оливер это говорит типа так очевидно что Орион проходил и там надавал Дарксайду используя лук. Ну и сам Оливер отупел разительно за время своего появление, если в начале он был таким мини Бетменом, у которого всегда есть план, даже свою Лигу собрал, то в конце это все в детский сад все превратилось. Как я понял сценаристы это сделали поскольку Оливер казался интереснее Кларка, а сделать Кларка умнее непосильная задача, ну а сделать Оливера тупым это просто.

Добавлено (17.05.2012, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (SnAkE)
Додс и Гэррик появлялись ненадолго.

Кино хроника и молчиливое позирование с противогазам это не появление, даже на комэо не тянет. Я считаю что Общество Справедливости со всеми ее первыми членами это одни из самых интересных персонажей DC которые заслуживают чтобы им дали возможность развиться.

Добавлено (17.05.2012, 20:31)
---------------------------------------------
В принципе все очень сильно завязано на том готовы ли сами сценаристы к развитию своего сериала. Был такой замечательный сериал как Живая мишень, у которого был просто шикарный первый сезон и отвратительный второй, его закрыли не за это а просто потому что Фокс не смогла его продать. Как бы такое со Стрелой не случилось, то есть сериалу не обязательно быть сильно амбициозным с супер-много сезоным сюжетом, но просто чтобы он был хоть немного таким последовательным.

 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 17.05.2012, 21:34 | Сообщение # 64

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
принципе все очень сильно завязано на том готовы ли сами сценаристы к развитию своего сериала. Был такой замечательный сериал как Живая мишень, у которого был просто шикарный первый сезон и отвратительный второй


Прошло время замечательных сериалов 90-х, сейчас мало кто может продержаться дальше второго, или чего там стартового сезона.



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Четверг, 17.05.2012, 22:10 | Сообщение # 65

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Первый клип:
http://www.greenarrowtv.com/preview....44


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 17.05.2012, 22:12 | Сообщение # 66

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Ну вот, это серьезный мужик,а не вечный мальчик Хартли


загрузка наград ...
 
AndeverДата: Пятница, 18.05.2012, 03:29 | Сообщение # 67

Сообщений: 525
Статус: Offline
О чем я и говорил - профи.

Сообщение отредактировал Andever - Пятница, 18.05.2012, 03:29
 
SKARLET-SPIDERДата: Пятница, 18.05.2012, 08:04 | Сообщение # 68

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Это и хорошо, может ДС удастся перевести еще одного героя в мир кино ,пускай и в формате телесериала.


загрузка наград ...
 
AndeverДата: Пятница, 18.05.2012, 09:13 | Сообщение # 69

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Это и хорошо, может ДС удастся перевести еще одного героя в мир кино ,пускай и в формате телесериала.

Собствено в формате телесериала наверное лучше потому что сериал ближе к комиксому повествованию чем фильм.
 
xnjДата: Пятница, 18.05.2012, 10:27 | Сообщение # 70

Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Ну вот, это серьезный мужик,а не вечный мальчик Хартли

чувак!не трогай Джастина!он отлично справлялся с ролью,тем более он передавал характер Оливера!
 
AndeverДата: Пятница, 18.05.2012, 11:27 | Сообщение # 71

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (xnj)
чувак!не трогай Джастина!он отлично справлялся с ролью,тем более он передавал характер Оливера!

Стремный какой то характер. Ну хотя он больше похож на комиксный все таки Оливер никогда не был дико серьезным как Бетмен, он скорее такой герой второго эшелона вечно шутит и у него нету как у Бетса таких серьезных планов по искоренению приступности он просто гоняет шпану в основном. Но с Джастином наверное в этом и проблема потому что изначально Оливер был таким серьезным героем с серьезными планами, а потом он скотился просто до парня который гоняет шпану. Ну он хотя бы даже такой был в тысячу раз интереснее чем Кларк.
 
SKARLET-SPIDERДата: Пятница, 18.05.2012, 11:58 | Сообщение # 72

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (xnj)
!он отлично справлялся с ролью,тем более он передавал характер Оливера!


Комиксы прочти ,а потом поговорим насчет характера.

Quote (Andever)
Ну хотя он больше похож на комиксный


Даже в плане характера недотягивает



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Пятница, 18.05.2012, 12:44 | Сообщение # 73

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Даже в плане характера недотягивает

Ну Оливер не серьезный и в комиксах вечно шутит, иной раз забывает все продумать, иными словами он не Бетмен и никогда им не был, но он был взрослым хотя бы. В Смоллвиле Оливер сначала был похож на Бетса, ну а потом стал уж совсем мягко телым, таким же не серьезным как в комиксах, но не взрослым или наверное правельнее будит не зрелым. Оливер в комиксах мог быстро придумать как выкрутиться из ситуации, мог не думая принять сложное решение, а Оливера в Смолвиле бьет Зод хотя Оливер успел криптонитовую стрелу в него выпустить. Я вот даже присмотревшись с точностью не могу сказать почему Хартли до оригинала не дотягивает он просто не дотягивает.

Добавлено (18.05.2012, 12:44)
---------------------------------------------
Трейлер http://starkindustries.ru/board/68-1-0-1624

 
SKARLET-SPIDERДата: Пятница, 18.05.2012, 13:13 | Сообщение # 74

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Ну Оливер не серьезный и в комиксах вечно шутит, иной раз забывает все продумать, иными словами он не Бетмен и никогда им не был


Схожесть заканчивается только по части, миллиардер-плейбой ,а по совместительству герой-одиночка.

Quote (Andever)
таким же не серьезным как в комиксах


В комиксах Оливер был вполне серьезен,это уже в последних томах на героя забили и превратили в невесть что

Quote (Andever)
Хартли до оригинала не дотягивает он просто не дотягивает.


Хартли сыграл своего персонажа и на свой собственный лад,как оказалось на практике образ этот не получился



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Пятница, 18.05.2012, 13:41 | Сообщение # 75

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
В комиксах Оливер был вполне серьезен,это уже в последних томах на героя забили и превратили в невесть что

Ну я не про новый, а про до флешпоинский знаете Кризис Личности, Взывая к справедливости, Взлет и Падения, Светлейший день, там он был таким зрелым, но это был такой Б-герой который не ставил больших моральных ценностей и не прыгавший выше головы. Это в принципе очень сложный персонаж который всегда делал неоднозначные решения и с подсознательным стремлением к одиночеству. И всех этих сложных перепитий, всех решений Хартли так слегка попробовал обыграть, но помоему неудачно, то есть история где после покушения Тоймена Оливер в своем отражении видет отражение Лекса ну немного странная, ткже как и странное желание Оливера убить Лекса дабы отомстить уже почившиму Лайнелу за смерть своих родителей.
 
xnjДата: Пятница, 18.05.2012, 14:08 | Сообщение # 76

Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Комиксы прочти ,а потом поговорим насчет характера

без обид но пошел ты со своими комиксами!
Quote (SKARLET-SPIDER)
Хартли сыграл своего персонажа и на свой собственный лад,как оказалось на практике образ этот не получился

кому как!
 
AndeverДата: Пятница, 18.05.2012, 14:22 | Сообщение # 77

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (xnj)
без обид но пошел ты со своими комиксами!

Чувак не ругайся.
 
smallville_unlimitedДата: Пятница, 18.05.2012, 14:30 | Сообщение # 78

Сообщений: 3
Статус: Offline
Больше информации о сериале «Arrow»: http://smallville.net.ru/blog/2012-05-12-2036

Сообщение отредактировал smallville_unlimited - Пятница, 18.05.2012, 14:31
 
SKARLET-SPIDERДата: Пятница, 18.05.2012, 14:37 | Сообщение # 79

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (xnj)
без обид но пошел ты со своими комиксами!


Еще раз такое будет и узнаешь последствия своих речей,надеюсь все понял



загрузка наград ...


Сообщение отредактировал SKARLET-SPIDER - Пятница, 18.05.2012, 14:38
 
AndeverДата: Пятница, 18.05.2012, 14:59 | Сообщение # 80

Сообщений: 525
Статус: Offline
Все таки круто что сделали сериал по именно героям второго эшелона потому что я считаю их самыми прикольными персожами. К примеру Вопрос или Немезида или Общество справедливости. Я вот надеюсь в дольнейшем сделают больше сериалов по таким персонажам
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Фильмы и сериалы по Вселенной DC » Стрела / Arrow (Green Arrow)
Поиск: